Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Warenhaus, handsigniert: Kubin, rückseitig typographisch bezeichnet: Alfred Kubin: "Warenhaus"/Rikola-Verlag Wien 1922, gedruckt bei Max Jaffe, Wien., Faksimiledruck in Farbe, Blattgröße ca. 29 x 37,4 cm, WVZ Raabe 176
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: