Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Les Cavaliers de l'Apocalypse, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Prägerelief auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 44 x 59,3 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, WVZ Field 70-9, Michler & Lopsinger 506
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-