Italo-Flämische Schule, um 1600
Ecce Homo, Öl auf Leinwand, ca. 92,5 x 73,5 cm, Leinwand durch Harz gefestigt, übergangene und teilweise reduzierte Malschicht, verschmutzt, Rahmen beschädigt Ruf 1.200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:00 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |