Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und lateinischem Text (dieser wohl später): 'Sei gegrüßt, Schöne und Mutter mit deinem Unterpfand, ohne das du weder Mutter noch schön wärest!', Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 87 x 67 cm, Retuschen, vergoldeter, oben und unten durchbrochen gearbeiteter josefinischer Rahmen Ruf 1.600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:01 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |