Deutsche oder Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, das das Kreuz umfängt, Öl auf Leinwand, ca. 103,5 x 83 cm, alt restauriert, Keilrahmen drückt sich durch, dadurch eine Fehlstelle, starkes Krakelee, Malschicht teilweise mit kleinen Fehlstellen bzw. Löchern Ruf 1.800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:02
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:02 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |