Venezianische Schule, 2. Hälfte 16. Jahrhundert
Porträt eines bärtigen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 22 cm, alter Flammleistenrahmen Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:06
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:06 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |