Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Ruhende Schaf- und Ziegenherde mit verschiedenen Personenszenen in bergiger Landschaft mit strohbedecktem Haus und Ruine, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 82 cm, Leinwand wellig, Krakelee, größerer Kratzer mit Verlust der Malschicht, verschmutzt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:11
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:11 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |