Niederländische oder Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit großem Baumstrunk, blumenbewachsenem Vordergrund sowie entfernt Figurenstaffage, Öl auf Holz, ca. 40 x 50,5 cm, nachgedunkelt, Retuschen, im Randbereich teilweise berieben, ebonisierter und teilvergoldeter Barockrahmen, dieser teilweise ergänzt und beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:12
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:12 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |