Deutsche Schule, wohl 18. Jahrhundert
Phantastische Flusslandschaft mit Ruinen, Personenszenen, alten Wehrtürmen und kleinem Ort, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 116,5 cm, Retuschen, verschmutzt, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Gegenstück zu Folgendem Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:12 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Prototyp Coffee Table 'Torchon', Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0TDI 4motion BMT Euro 6",
- Loser Natural Fancy Intense Yellowish Green Brillant, 1,34 ct