Carracci - Umkreis, Italien, um 1600
Die Beweinung Christi, Feder, braun laviert und weiß gehöht auf graubläulichem Papier, alt kaschiert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 22,1 cm, Blattgröße ca. 36,7 x 25,5 cm, am oberen Rand horizontaler Schnitt, Unterlage rückseitig fleckig und mit Resten einer Montierung sowie bezeichnet: N 1080, teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:15 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |