Monogrammist MF, wohl Deutsch, spätes 16. Jahrhundert
Traum Jakobs mit Himmelsleiter und sein Ringen mit dem Engel, monogrammiert unten rechts: MF (ligiert), Feder in Schwarz, grau laviert auf Papier, ca. 15,1 x 15,2 cm, etwas fleckig und verschmutzt, auf Karton montiert, Passepartout, ungerahmt Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:16
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:16 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |