Französische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Junge Dame sich aufstützend in Weiß mit Seidentuch und Perlenkette, Pastell auf Papier, kaschiert auf Papier, oktogonal, ca. 44 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:20
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:20 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |