Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Bauer aus St. Andrä-Wördern, 1878, signiert und datiert unten links: Ed. Krenn 1878; bezeichnet und datiert oben rechts: Wördern, den 25. Juli 1878; rückseitig betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 25,2 x 19,2 cm, etwas gebräunt, rechter Rand mit Einrissen, auf Karton montiert, dieser mit Etikett alt bezeichnet, ungerahmt Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Edmund Krenn
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:23 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |