Unbekannt, wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Zwei fliegende Putti mit Metallreifen und Taube in blauem Himmel, Öl auf Leinwand, doubliert, hochoval, ca. 91 x 69 cm, Retuschen, blattvergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:39
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:39 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |