Österreichisch oder Deutsch, um 1800
Porträt eines jungen Malers in seinem Atelier vor der Staffelei sitzend, Öl auf Kupfer, ca. 22,5 x 18,2 cm, Altersspuren, teils im Randbereich berieben, ungerahmt Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:40
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:40 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |