Carl Steinacker
(Wien 1801-nach 1873) Porträt eines jungen Herrn, signiert und datiert mittig rechts: C. Steinacker (ligiert) (1)847, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 29,5 cm, kleine Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 360
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.04.2022 - 11:41
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Steinacker
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:41 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |