Unbekannt, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert
Porträt eines lächelnden bärtigen Mannes, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 37 cm, Retuschen, Farbfehlstelle, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.04.2022 - 11:42
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:42 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |