Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt eines jungen Mannes mit Hut, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 37 x 25 cm, vergoldeter neuerer Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:43
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:43 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |