Jonas Julius Klaber
(Wien 1872-1939) En face-Sitzporträt eines Knaben, signiert unten rechts: Klaber,Öl auf Holz, ca. 28 x 23 cm, teilvergoldeter ebonisierter beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:44
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Jonas Julius Klaber
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:44 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |