Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Winterlandschaft mit Bauernhäusern und Blick auf die 'Bischofsmütze', signiert unten rechts: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 62 x 65 cm, vertikales Krakelee am linken Rand, verschmutzt, versilberter Holzrahmen Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:48
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Drobik *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:48 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |