David Bates
(Birmingham 1840-1921 Worcester) Weite Mittelgebirgslandschaft in Großbritannien mit Hirte und Schafherde sowie Reiter nebst Begleiterin, signiert und datiert unten links: David Bates 1903, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 41 x 61,5 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter neuerer Rahmen Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:54
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
David Bates
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:54 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |