Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Winterabend am Waldesrand mit Pferdegespann, Schlitten und Feuerstelle sowie Besucher, Öl auf Holz, ca. 27 x 36 cm, teils etwas gewölbt, teilvergoldeter neuerer Holzrahmen Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:54
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:54 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |