Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Gebirgslandschaft mit Wildbach, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, doubliert, rückseitig altes Etikett mit Ankaufsdatum: 21. II. 1908, ca. 54 x 73 cm, leicht beschädigter masseverzierter Rahmen, minimale Farbfehlstelle Ruf 900
Gutachten Dr. Gerbert Frodl, 1986, in Kopie vorhanden.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.04.2022 - 11:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton Hansch
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:56 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |