Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick vom Mirabellgarten auf Salzburg und die Festung Hohensalzburg signiert unten links: P. Kaspar, Öl auf Karton, ca. 12 x 14 cm, Karton leicht gewölbt, vergilbter Firnis, verschmutzt, teilvergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:58
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Kaspar *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:58 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |