Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit kupfernem Kesseltopf, Gläsern, Messer und Traube sowie Pfirsichen, undeutlich signiert unten rechts: F. Duverty(?), Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, vergoldeter neuerer Stuckrahmen Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 12:00 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |