Ohrenfauteuil, wohl Deutsch, 19. Jahrhundert
Mahagoniholz massiv, sowie Mahagoni furniert mit linearer Ahorn-Federmarketerie, Vorfüße mit Bronzeabschlüssen in Klauenform, freistehend in späterer Zeit tapeziert mit schwarzem Moirébezug, Höhe ca.114 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 84 cm, beschädigt, Bezug intakt, jedoch verschmutzt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:10
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 12:10 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |