Stier - Symbol des Hl. Evangelisten Lukas, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, dreiviertel- und vollplastisch geschnitzt, hinten gehöhlt, aufgesteckt auf späterem Wiesenterrainsockel, Höhe ca. 35,5 cm, Länge ca. 33 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:25
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 12:25 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |