Monogrammist MO, wohl Otto Moroder
(St. Ulrich/Gröden 1894-1977 Mayrhofen) Arbeiter beim Gebet, Monogramm am Sockel vorne rechts: MO, Holz, vollplastisch geschnitzt, in verschiedenen Brauntönen lasiert, gefaster Sockel, bezeichnet: "Ave Maria", eingesteckte Schaufel aus Metall, Höhe ca. 43,5 cm, bestoßen, Kratzspuren, Altersspuren Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 12:39
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 12:39 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |