Rokoko-Ostensorium, Österreichisch, 18. Jahrhundert
Messing, getrieben, gepunzt, ziseliert, feuervergoldet, Höhe ca. 28 cm, beschädigt, Kapseleinsatz fehlt Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 14:02 |
Prohlídka: | 05.04. - 14.04.2022 |