Altar-Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Krönung Mariens durch Gottvater, Christus und den Heiligen Geist, auf Wolken und von Engeln begleitet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 163,5 x 101 cm, Retuschen, einzelne Kratzer in der unteren Bildhälfte, blattvergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:05
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 14:05 |
Prohlídka: | 05.04. - 14.04.2022 |