Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jahrhundert
Madonna mit Kind im Interieur, Radierung, gouachiert, sichtbare Bildgröße ca. 10,5 x 7,5 cm, umgeben von Blüten aus Goldgespinst mit Imitationsperlenbesatz und facettiert geschliffenen Glassteinen, vergoldeter verglaster Kastenrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:10
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 14:10 |
Prohlídka: | 05.04. - 14.04.2022 |