Heilig-Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, Polychrom- und Goldfassung, Durchmesser ca. 48 cm, rückseitig einflammige Elektromontage, ohne Gewähr auf Funktion, beschädigt, verschmutzt, Fassungsfehlstellen Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 14:20 |
Prohlídka: | 05.04. - 14.04.2022 |