Berchtesgadener Miniatur-Aufsatzkommode, 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, mit mehrfärbigem geometrischem Strohfurnier, Unterteil zweitürig mit drei Laden, Aufsatz mit Klappdeckel, Schloss, Höhe ca. 11/20 cm, Breite ca. 13,5 cm, Tiefe ca. 9 cm, Schlüssel fehlt, Altersspuren, beschädigt Ruf 260
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 14:27 |
Prohlídka: | 05.04. - 14.04.2022 |