Salon Wandspiegel im Louis-Seize-Stil, 19./20. Jahrhundert
Holz durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthusblattwerk, Girlanden und Vase, blattvergoldet sowie goldfarbig staffiert, zweiteilig nach oben passige Tafel, fleckig, Höhe ca. 138 cm, Breite ca. 68 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 900,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 14:48 |
Prohlídka: | 05.04. - 14.04.2022 |