Großer Biedermeier-Wandspiegel, um 1830
blattvergoldeter und silbergefasster gekehlter Nadelholzrahmen mit Ochsenaugen und stilisierter Blattbordüre, alte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 146 x 94 cm, Fassung reduziert, beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.100,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 14:43 |
Prohlídka: | 05.04. - 14.04.2022 |