Seladon glasierte Vase, China,
unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Steinzeug, krakelierte blassgrüne Glasur, Höhe 28 cm
Expert: Regina Herbst
30.03.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.03.2022 - 15:14 |