Vase, Schütz, Ende 19. Jh.,
Majolika, petrolfarbener Grund, braun gehöhter reliefierter Blattdekor, Höhe 42 cm, Pressmarke, am Sockel restauriert
Expert: Regina Herbst
30.03.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vase, Schütz, Ende 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.03.2022 - 15:13 |