Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, RW 51, 7,2 g TragespurenøG7
14.04.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct