Diamant-Rubinring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 46, 20,2 g, Ringschiene mit Innenfeder
14.04.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamant-Rubinring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |