Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,70 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. -diamanten zus. ca. 1,70 ct, Arbeit um 1900, 5,1 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.04.2022 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:47 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |