Brillantcollier zus. ca. 5,90 ct
Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,1 gøg11
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.04.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:32 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Bronze Plakette "Sissi"
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch
- Umkreis Erasmus Grasser (1445- 1518), Hl. Sebastian,
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,