Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 55, 5,2 g, Tragespurenøg5
14.04.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |