Brillantsolitär 0,33 ct
Gold 585, RW 61, 7,1 g, Tragespurenøg7
14.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär 0,33 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |