Brillant Blumenbrosche
Gold Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 21,2 gøg21
14.04.2022 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Blumenbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:50 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Polen (3 AR)
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- IWC Portofino Chronograph
- Holster aus rotem Juchtenleder für M. 1870/74,