Deckeldose aus Holz, Entwurf, um 1920/30
Holz, hellbraun und schwarz patiniert; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 14 cm, Dm. 17,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.04.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.04 - 14.04.2022 |