Zwei runde Deckeldosen aus Holz in der Art der Wiener Werkstätte
Holz, schwarz bzw. braun lackiert; Altersspuren; ungemarkt; Höhe: 3,6 cm und 7,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.04.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | 09.04 - 14.04.2022 |