Armreif aus Silber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1920/30
Silber; mit drei senkrechten Streben; Alters- und Gebrauchsspuren; innen gemarkt Fahrner, TF und 800; H. 2,4 cm, Dm. 6,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.04.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | 09.04 - 14.04.2022 |