Büste eines Knaben aus patiniertem Wachs
Wachs, bräunlich patiniert; unbezeichnet; Objekt auf ein Holzsockel befestigt; Altersspuren; Gesamthöhe: 38 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.04.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | 09.04 - 14.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Rado Diastar Anatom