Weiblicher Bronzeakt mit erhobenen Armen, nach A. Rodin
Bronze, braun patiniert; zum Teil berieben; Altersspuren; unterhalb bezeichnet A. Rodin 3; montiert auf eckigem Bronzesockel; dieser auf einem Onyxsockel befestigt; Gesamthöhe: 47,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.04.2022 - 15:42 |
Prohlídka: | 09.04 - 14.04.2022 |