Van Steen, Alabasterbüste eines Knaben, um 1900/20
Alabaster; Altersspuren; rückseitig bezeichnet van Steen und 4300 R.(?) 19; Objekt montiert auf mehreckigem Steinsockel; Sockel minimal bestoßen; Gesamthöhe: 22,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.04.2022 - 15:42 |
Prohlídka: | 09.04 - 14.04.2022 |